Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты Танююшка
Лента Список

Мы нашли Влада Абрикосова на Горько.ру. Работы в портфолио не плохие и цена радует. В общем не гениальные работы, но соотношение цена/качество на высоте. Встретились на нейтральной территории, поговорили, посмотрели его работы в напечатанном варианте, показал нам как у него выглядит фотокнига. Первое впечатление начинающий фотограф, мало опыта, волнуется, но с большими планами. Чесно сказать это подкупало, нам захотелось помочь чем-то начинающему таланту. Человеку нужно нарабатывать репутацию, добавлять в своё портфолио больше новых работ, зарабатывать деньги в конце концов. Решили что возьмем максимальный пакет+ love story.
Договорились снимать love story на следующей неделе. Естественно что хочется чтобы всё было классно, а в это деле не обойтись без маникюра и профессионально уложенной причёски. Съёмка была намечена на субботу в 15:00, поэтому с парикмахером-стилистом договорилась на утро, маникюр на пятницу. А теперь начинается САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ! Пятница, вечер, тишина. Решила ему позвонить на всякий случай. Звоню он говорит, что у него другие планы на завтра и он не может. Я ему объяснила, что мы договорились еще неделю назад, в ответ он сказал, что у него есть более важные дела и вообще у него проблемы с законом и ему не до лавстори и что если что-то не нравится мы можем отказаться от его услуг. Понятно, что в жизни всякое может случиться, бывают всякие непредвиденные ситуации и внезапные проблемы с законом, но найти одну минуту, чтобы позвонить клиентам и сообщить что вот так вышло и завтра всё отменяется можно всегда. Однако он считает это совершенно излишним. Тем же вечером позвонил парикмахер и сказал, что у него завтра не получится. Это смягчило ситуацию. Договорились с Владом, что всё же перенесём дату на другой день потому что без прически это не дело, к тому же у фотографа проблемы, так для всех будет лучше. Конец первого акта) .
Договорились на следующий выходной в воскресенье, я особо подчеркнула, что он должен обязательно позвонить среди недели и подтвердить что всё в силе. Проходит среда, проходит четверг, звонка нет. Я даже не стала беспокоить людей по поводу причёски и ногтей потому что уже было понятно, что лавстори и в этот выходной не состоится. Пришла суббота, вечер, тишина… Написала ему вконтакте он ответил, что всё хорошо, завтра будем снимать и т.д. На вопрос почему не позвонил и не подтвердил в среду, чтобы можно было спокойно записаться к людям у которых запись за неделю вперед, сказал, что звонить не нужно и так понятно что всё хорошо. Считает что он нам делает большое одолжение и мы должны за ним бегать и уговаривать. Говорит что эта тысяча рублей (так он оценил свою работу) ничего не даст ему и эта лавстори у него в приоритетах на последнем месте. Я сказала что мы не будем с ним работать. Потому что такой человек может и на свадьбу не явиться, а на вопрос: «Ты где?» ответит, что у него есть дела поважнее и что мы можем отказаться. Тут он стал рассказывать о том, что это не правильно, что он держал нашу дату, ему было уже предложение 3 свадеб в этот день и он всем отказал. Потом стал давить на жалость и рассказать о своей нелёгкой судьбе, что у него жена и ребёнок. Ребёнка нужно растить, жене нужно шубу, а он и так за копейки свадьбы снимает. Я ответила ему что это он сам оценил в такую цену свою работу и время, ни кто не заставлял работать так дёшево. Мы его не просили делать лавстори за 1000 рублей, он сам назначил такую цену, а мы согласились. Очень просил не оставлять про него плохой отзыв, но увы.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе